Настена

Девочки, помогите советом! Как подобрать эффективный крем?

Пробовала ботокс, рестилайн, курс мезотерапии, вообщем, всё не то! А к операции отношусь с подозрением, боязно!

Марина Голубинская

Есть крем, который увеличивает действие ботокса и рестилайна - Скин докторс Релаксадерм эдванс. Клинически проверенный, люксовый, увеличивает упругость кожи, обладает омолаживающим эффектом. С ним уколы можно делать в 2 раза реже. Посмотрите в аптеках или на Озоне.

Св
Светлана

Не, крема после ТАКИХ радикальных процедур ни о чем. Попробуйте лазерную перфорацию.

Сергей Бородкин

вы что так над собой поиздевались то, за какие такие грехи?