З* Светлана

подскажите, какой тональный крем, какой фирмы лучше подобрать???!

Алена Князева

Лучше всего конечно же люкс - Guerlain, Lancome, Dior, Kanebo Sensai и другие
или не тональный крем, а BB-крем - только настоящий, азиатский, не европейские тоналки под модным значком.

но вообще тональный крем подбирается по нескольким факторам, из которых главный - тип кожи. Если взять тон не для своего типа кожи, можно и повредиться
второй - желаемая стоимость тонального крема
далее уже особенности крема - ровнять или маскировать, подтон крема - желтый, розоватый или белящий, и другое.

в случае BB еще нужно знать проблемы с кожей, возраст, возможные аллергены.

так что напиши мне в комменты, что больше хочется - тон или BB, тип кожи и в какую цену примерно.

Ек
Екатерина

diorskin forever,dior

Г.
Герой .

MaXFactor однозначно!

Анастасия

Если не брать в рассмотрение люксовую косметику, то из масс маркета лучше всего по составу бью (BeYu), говорю уверенно, потому что сама визажист и изучала все на хим уровне. А дальше уже по типу кожи, если жирная, то на водянной основе, если сухая или время года зима, то на масле!

Наташа Безугленко

у меня кожа проблемная, комбинированная да еще и высыпания... остановилась на марке Isa Dora. тоналка 200 грн обычный тюбик. эсть еще тоналка как пенка у них, ложиться шикарно но стоит 300 грн. попробйте, должно понравиться, никакой маске на лице...