Косметика, парфюмерия
тональный крем какой фирмы вы выбираете? опишите его основные "характеристики" )))
я пользуюсь Lancome teint idole ultra очень легкий, никакого дискомфорта в течение дня, на лице не ощутим, равномерно ложится и не оставляет следов на одежде.... Но если имеются погрешности кожи в виде акне, НЕ маскирует, обладателям жирной и чересчур сухой кожи так же не подойдет... подходит для нормальной и комби кожи ...летом я не использую тонкрем!
весной-летом пользуюсь флюидом, очень понравился clarins teint eclat matt, но гораздо больше понравился флюид от marbert (увлажняющий) , просто супер!! ! в холодное время года пользуюсь либо helena rubinstein color clone subli mat либо lancaster Skin Feel Power Veil Foundation, они имеют более плотную текстуру, отлично защищают от внешних природных раздражителей...
Черный жемчуг - хоть и дешево - но мне очень нравится ее пользоваться зимой
а летом в аткую жару можно и без тоналки обойтись
я выбрала мери кей и на нем окончательно остановилась, он лучше для зимы подходит, это не просто цвет - это защита, ложится ровненько, можете в мире фотки посмотреть, довольна безмерно!! ! больше ни от чего такого эффекта не было, диор еще на лето брала который легкий - NUDE, ну так себе, неплохо, и диор FOREVER, не слишком в восторге, но кому-то по сравнению с балетом конечно понравится. самое главное - чтоб кожа была в хорошем состоянии, гладенькая, после отщелушивающей маски любой крем лучше выглядит.
Мой любимый - "Адаптив" Джордани Голд от Oriflame. Он легкий и стойкий, но для жирной кожи не очень, а так - отлично. Я с ним что только не делала: и соревнования бегала, и в бассейне плавала держится отлично, и легко смывается умывашкой или молочком. Вобщем для меня это №1!
Вот картинка:

А я сменила тональный крем на минеральную пудру, чему радуюсь каждый день, особенно в жару. Не забивает поры, легко наносится, придает естественный вид коже, а маскирует недостатки так же хорошо, как тональник.
Artistry
Часто меняю тональники, ищу свой идеальный. Сейчас на первом месте Макс Фактор Миракл Тач Ликвид Иллюжн. Он по текстуре очень плотный, нежидкий, но когда наносишь, ложится тонко, маскирует хорошо
Уникальная формула COLOUR ADAPT содержит новые адаптирующие частицы, способные приспосабливаться к естественному цвету кожи в четыре раза эффективнее, нежели обыкновенные тональные основы.
Благодаря микропигментам и светоотражающим частичкам хорошо скрывает недостатки кожи, мелкие морщинки и глубокие поры. Содержит специальные молекулы – эластомеры, которые обеспечивают шелковую, гладкую текстуру кожи.

"Мэйбелин" хорошие, нежирные, маской не ложатся, мне нравятся
max faktor. age renew. идеально выравнивает цвет лица
Dior- дорого, но к нему никаких претензий. Идеально ложится, кожа бархатистая, как будто без никакого крема. Вообще, лучше него ничего не находила!
Givenchy. Очень легкий, питательный и не закупоривает кожу. А также шикарный тоник, цвет лица - матовый. Советую.
L'OREAL альянс перфект, идеально матирует кожу, входящие в состав масла, позволяют равномерное нанесение а глицерин увлажняет кожу. Легко наносится даже пальцами, можно применять летом.
Infaillibie - стойкий тональный крем с эффектом до 16 часов, без эффекта маски, содержит магний и вит С
А мне нравиться вот этот тональный крем - http://otzovik.com/review_1898.html
т. е. наеврно ты не знаешь по каким критериям выбирать? Бери легкую чуть на тон темнее естественного цвета.