Косметика, парфюмерия
Тональная сыворотка в капсулах "Skin velvet care"
Артикул: 6030, Вес: 12.3 гр.
Инновация! Первый тональный крем в чистой дневной дозе! Не содержит консервантов! Совместно с R&D Lab. Текнокосмеси мы модифицировали одну из новейших формул тонального средства, обогатив ее тремя активными компонентами керамидами, гиалуроновой кислотой и витамином Е.
Что дает такая тональная сыворотка:
- увлажнение и питание кожи
- наполнение усталой кожи энергией и сиянием
- против старения кожи
- моментальный эффект (ровный тон, подтянутая, свежая кожа, заполнение мелких морщин и выравнивание поверхности кожи)
- Skin Velvet Care сочетает в себе макияж с глубоким увлажняющим и антивозрастным уходом. Во время нанесения Тональная сыворотка превращается в мягкую пудру, которая смешивается с кожей и становится Вашей «второй» кожей. Церамиды защищают гидролипидный барьер кожи от потери влаги, улучшают ее эластичность и тонус в области лица и шеи. Каждая использованная капсула уменьшает видимость морщин, возвращает коже ее естественную способность противостоять внешним воздействиям окружающей среды. Гиалуроновая кислота прекрасно совместима с кожей и не вызывает аллергических реакций и раздражение, при нанесении она формирует тонкую защитную пленку, которая сохраняет естественную влажность кожи и увеличивает скорость регенерации тканей. Витамин Е улучшает циркуляцию крови, необходим для регенерации тканей, укрепляя стенки капилляров, замедляет процесс старения.
Результат: моментальный эффект - ровный тон, подтянутая, свежая кожа, заполнение мелких морщин и выравнивание поверхности кожи. Длительный эффект – церамиды минимизируют и предотвращают появление мимических морщин.
Тональный крем какой фирмы вам больше нравится?
L'ambre, Maybelline

я не пользуюсь тональным кремом
не пользуюсь тоналкой. мнезамазывать нечего. пользуюсь лишь пудрой около глаз.
Мои любимые - это "Адаптив" и альгоминеральный тональники от ORIFLAME. Сейчас использую альгоминеральный, он ухаживает за кожей, легкий, стойкий, ровно ложится, нет эффекта маски и цена вполне доступная.
Адаптив
Альгоминеральный
А тон можно подобрать по пробникам.
Адаптив

Альгоминеральный

А тон можно подобрать по пробникам.
самый стойкий и матовые эстелаудер дабл веар, но нет светлых оттенков, купила живанши говно говном с блестками и темнеет на 5 тонов 0_0
И лучше никакой тональник чем из масс маркета, пока ими пользовалась приходилось больше и больше замазывать, как перестала так и меньше надо тональника и менее плотного
Мне очень нравится SKIN PERFECTOR Матирующий тональный крем от Lumene. У меня проблемная жирная кожа - с этим крем справляется, хотя, конечно, приходится корректировать макияж в течение дня. А еще только у них есть по-настоящему светлый, почти белый тон (всегда проблема найти такой) . Но и для более темной кожи нетрудно будет подобрать оттенок.
На данный момент это Эсти Лаудер, но всё может запросто перемениться. Столько ещё неизведанного.)))
макс фактор с минералами, лореаль альянс пёрфект, и орифлейм джордани голд
девочки! покупайте тональный крем фирмы арт визаж 150 рублей а эффект на 1000!
А для какой цели и что именно вам важно при покупки его? Это я как профессиональный визажист вопрос задаю. Ответ будет разный в зависимости от того, что ответите.
maxfaktor
Lumene Natural Code - без вариантов. Пробовало много кремов, но моей жирной коже, которая в зимние морозы превращается в сущий кошмар, нравится только он. Матирует, маскирует шелушение и мелкие покраснения, к тому же оттенки естественные без поросячьего розового и желтизны.
maybelline affinitone с минералами хороший! а так по сути, сколько людей столько и мнений. тем более у всех разный тип кожи, вкусы и кошелек. одни себе могут позволить только дешевый тональник с рынка за рублей 40, а кто-то и 4000 выложит за пару грамм.

Артикул: 6030, Вес: 12.3 гр.
Что дает такая тональная сыворотка:
- увлажнение и питание кожи
- против старения кожи

Макс Фактор
Пьер Рико.
пользуюсь мало им и оч редко. сама работаю на люксовой косметики. советую из всего - Герлен
Мне очень нравится крем maybelline affinitone, но так как у меня жирная кожа, он мне не совсем подходит. Попробовала крем Lumene и осталась в восторге!
Артдеко гидра силк