Andrey Agafonov

эффективный анти возрастной крем

Ден Дениска

Для всех он разный т.к. у всех разные проблемы. Анти-эйдж косметика это не только морщины. У некоторых сухая кожа, у других жирная, комбинированная, обезвоженная, чувствительная, стрессированная и тд. Подбирая крем, необходимо все это учитывать для максимальной коррекции.

Alexander Pitch

я пользуюсь кедровым маслом. отличная вещь покупаю в аптеке.