Юрий Мелешкин

Есть ли аналог Боро-Плюса только КРЕМ? Боро - мазь, ею сложно пользоваться. Есть ли такой же эффективный, но крем?

Olga Belikova

драполен

Оксана Абдулханова

Если только бепантен. Только он не антисептический, просто регенерирующий

Вера

А для чего именно вам? Когда-то брала для лица боро плюс акне релиф (от прыщей и следов от них) , то у него очень легкая текстура, которая прекрасно наносится, состав может чем незначительно отличается от мази, тоже очень много всяких травок.