До
Дображелаювсем

Мазь боро плюс, можно ли намазать слизистую оболочку ( во рту)?

Десны воспалены, к стоматологу только 9, хочу что-нибудь сделать сейчас. Как думаете я не отравлюсь, если намажу десны этой мазью? ОНА РАНОЗАЖИВЛЯЮЩАЯ, используется для кожи

Твой Друг

Не надо. Сходите в аптеку и купите лучше метрогил дента и ротокан.
ротокан - плоскать
метрогил на ночь

Гульнара Хабирова

лучше содовым раствором полощите !!!

Надежда Франтова

Для полости рта лучше всего копеечные квасцы жженые.

Роман Чеберя

она только для наружного применения, на упаковке написано. В аптеке есть хорошие полоскания для десен - подберите для себя в зависимости от проблемы. Или пополощите травками, содой, зеленым чаем

Сергей. Покатов.

так вы ее за 30 сек "сглотнете". уж лучше марлевые накладки с этой мазью. как вариант: полоскать крепким чаем, ромашкой, раствором соли. Или приложить очищенный от шипов и кожицы с одной стороны лист алоэ

Максим Вертипрахов

Если написано "для наружного применения", то слизистую рта нельзя. Купите в аптеке спец. мази для слизистой рта. Удачи!