Новикова Ирина

Девушки, помогите с выбором! Нужны на зиму дневной и ночной кремы для лица, сыворотка, маска. Только люкс.

Кожа комбинированная, небольшие мимические морщинки в области носогубки. Возраст 28.
А то у меня глаза разбегаются, никак не могу определиться.

Katerina

Рекомендую Oriflame, серия Экобьюти, состоит на 97% из натуральных ингредиентов, содержит ценные масла, разглаживает, проверено, достойное качество - Швеция

Евгений Никитин

если речь идет о люксе, тоже плюсуюсь у шисейдо. у них большой выбор, консы помогут определиться

Вероника Лукьянова

На зиму однозначно Кларанс либо Шисейдо. В магазине вам все подберут.

Наталия Гераскина

попробуйте кларанс от первых морщин. который мульти-актив. я, правда, не совсем уверена, что он на зиму, но по текстуре для меня он плотный. я сейчас его юзаю. осенью мне в нём было некомфортно

Александр Монахов

почитайте о косметике натриа. я вижу впечатляющие результаты многих знакомых женщин и девушек

Геннадий Савченков

Замечательная серия для ухода за кожей от немецкой компании . Пишите.

Сергей Черкасов

Pauot. Проверено

Ольга

и я плюсану к Shiseido - benefiance на ночь, на утро можно Clarins матирующий увлажняющий флюидик (лосьон) для комбинированной кожи специально. или лосьончик пудровый Shiseido Pureness - но он без увлажнения

у Kanebo Sensai есть хорошая линия Cellular perfomance original - найти только сложнее, чем Shiseido