Евгений Батарев

Девушки, помогите с подбором ночного крема, кожа сухая.

Особенно интересует марка Шисейдо. . у меня есть потрясающая пенка для умывания, от нее я в восторге но дневной крем этой же серии мне не подошел, купила другой марки.. . вот и ночной думаю может не очень?... какой посоветуете?... к тому же стали появляться шелушения >_< потому что питательным на ночь перестала пользоваться, а использую дневной.. . так что выручайте...

только чтобы не жииирный....

Olya Zimnova

Это же отбеливающая серия, она призвана ровнять кожу, а не увлажнять-питать.

Lancome Hydrazen имеют неплохие комплексные кремы, Chanel Hydramax active+ имеет великолепные увлажняющие и ночной питательный для сухой кожи

Мне очень нравились Tony Moly Appletox honey cream - яблочно-медовый питательный, Holika Holika Water march розовый комплексный увлажнение-питание и Innidfree питательный оливковый кремик