Takhir Vildanov

Девушки, у кого сухая кожа лица? Каким тональным кремом вы пользуетесь?

Екатерина Гореславская

СУХАЯ КОЖА ЛИЦА.
***************************
1. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАСКИ.
2. ПРИЧИНЫ.
-------------------------------------
Если сухость кожи сопровождается шелушением, зудом и другими неприятными симптомами, то лучше всего посетить врача и проконсультироваться по этому вопросу. Это врач дерматолог, эндокринолог.

Доп. инфо.:
https://otvet.mail.ru/question/194207882
---------------------------------------------------

Евгений Апенин

Больше всего понравился Atelier тон-флюид 30 мл (http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=19478).
Дороговато, конечно, но ложится идеально.

Ирина Родкина

мне нравится vov, у меня кожа нормальная а вот у сестры как раз сухая, шелушиться зимой бывает. Я ей посоветовала, понравилось, теперь с удовольствием покупает))

Akif Abbasov

буржуа нелси микс серум взяла. до этого был мейбеллин-сушит зараза

Елена Мананникова

ВВ крема попробуй, сильно поры не забивает, и легкий.