Вл
Владислав

Девушки, каким тональным кремом вы пользуетесь?

Яна Олейник

никаким, я и так неотразама

Андрей Борзов

Никаким) лет в 17 пользовалась Джордани Голд, от Орифлейм - ложился хорошо, ровно. А потом забросила это дело.

Надежда Рудакова

раньше джордани голд, а недавно перешла на этот, тоже от орифлейм. Очень нравится

Э_
Элька _@_

Диор Nude

Sharif Akilov

макс фактор ластинг перфоманс
ваще классный, все скрывает, и держится долго очень

Дмитрий Струнков

ланком что то типа миракл название

Андрей Папук

Я всё ещё в поисках идеального тонального крема. Сейчас пользуюсь

Саша Topsecreat

парюр аква.. парюр экстрим.. линджери де пью.. . простите за мой французский.. Герлен!.. правда. есть еще диор нюд и тент миракл от Ланком.

Оксана Харитонова

сейчас Лореаль Альянс Перфект- не скажу, что он меня полностью устраивает.. . магия света мне нравится больше...

Ольга Иванова

никаким
2 года как я отказалась от тональных кремов в пользу BB-кремов
перешла с Guerlain Parure aqua
но на тоналки пока не тянет)))