Владимир Шабаров

Какими тональными кремами вы пользуетесь и какие можете посоветовать??

Андрей Воробьев

Пользуюсь вот этими. А чтобы советовать, надо знать особенности кожи. Огласите!

Кр
Кристина

Какими я пользуюсь, вам может быть и не к чему
Точнее, я не пользуюсь тонами. Я пользуюсь ББ-кремами (азиатскими) и крем-пудрой

Тональные кремы выбираются строго по типу кожи, второстепенные моменты: пожелание к особенностям текстуры и свойств тона, а также цене вопроса.

на какой тип кожи советовать тональный крем?

Римма Ким

Замечательная фирма Mary Kay крем, косметика, духи .
Очень советую.

Насчёт фирм Эйвон сказать плохого ничего не могу. Вообще Mary Kay

Сергей Платонов

Эйвон легкое тонирующее средство идеальный цвет

Наталья Симоненко

я пользуюсь тональником Limoni, он очень лёгкий и не жирный, хорошо подходит для лета

Алёна Николаева

мне нравится ВВ крем GARNIER

Надежда Морозова

мне вв нравятся

Дима Шишкин

Лореаль Магия Света.

Юрий Николаевич

Я вот уже который раз покупаю Лореаль Инфэйлибл! но для лета он, конечно, тяжеловат!