Дмитрий Фишер

какой отбеливающий крем можете посоветовать?

Елена Зайцева

Ахромин. Только если будете пользоваться сейчас им или другим, то перед выходом на улицу наносите защитный от солнца. Удачи!

Анна Смирнова

Кубики льда из отвара петрушки каждое утро, отбеливают на Ура.

Анна Сёмина

Такой косметики немало. В основном, ею увлекаются азиаты, и такая косметика содержит в составе арбутин и\или аденозин

примеры:
уходовые линии:
Shiseido White lucense интернациональная линия Shiseido
Holika Holika Snow white
Skinfood tomato whitening
Tony Moly Floria whitening

самостоятельные кремы и маски:
Etude house whitening moistfull
Tony Moly tomatox
Baviphat lemon whitening
сыворотка It's skin power 10 WH Effector

есть и другие, но это искать названия надо, навскидку не помню

также полезны пилинги у косметолога

и постоянно использовать защиту для лица с SPF и PA фильтрами - круглогодично. Летом сильнее, зимой можно ослабить до SPF15, PA++