Михаил Орлофф

про отбеливающий крем для лица с петрушкой

остались следы (пятнышки) от подростковых прыщей, купила отбеливающий крем. некоторые говорят что пока мажете отбеливающим кремом нельзя долго находится на солнце, почему?
и еще такой вопрос, если следов стало меньше видно и лицо отбелилось, оно сможет потом спустя какое то время загореть на солнце? или эта "белизна" будет еще какое то время?

Юра Цыплухин

лучше подожди осени - иначе заработаешь пигментацию
купишь бодягу в порошке - делай маски
все пройдет

Олеся Пируева

Да бодяга помогает, загарать однозначно нельзя, и вообще наносить солнцезащитный крем обязательно