Ди
Дима

Как отбеливать лицо от веснушек?

Nekruz

хлоркой...

Ан
Анжелика

В Фотошопе.
Вот ДО:

и после:

Ел
Елена

Может лучше наоборот? Веснушки отбелить ? 🙂

Володя Ко

Можно лимонным соком, есть масса других средств.
Бывают какие-то осветляющие кремы, можно посмотреть в аптеках и магазинах косметики. Но будь осторожна, читай состав, они могут быть вредны для здоровья. Посмотри на моделей- из них 2/3 в веснушках! ! Они этого не то что не стесняются, а они это подчеркивают!

Николай Воскобойников

клеем и ручками

Максим Крайнов

кефиром кислым

К2
Кирилл 222

Из народных средств- сок петрушки. А вообще, в аптеках продают спец. крема, например Ахромин..

Оля Семёнова

отбеливающей косметикой. У Шисейдо, например, есть целая линия на отбеливание направленная...

Александр Нартиков

У марки косметики Elemis есть инновационная система Три-Энзим, которая помимо ухода за кожей, также отбеливает веснушки! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]