Ирина Белозерова

Подскажите отбеливающие средства для лица?

Пигментных пятен у меня нет, но лицо очень светлого тона и есть покраснения. Тональный крем уже надоел.

Alexandra

Если лицо очень светлое, то зачем ещё отбеливатель? Хахахахаххаахха

Iriska ))))

кислотой пробовала?

Shamil Mamatov

Покраснения какого рода?
если нет ни пигментации, ни коллагеновых рубцов темного цвета, то отбеливающие средства тут бесполезны, они заравнивают тон кожи, осветляя именно темные пятна

а красноту нужно определять - возможно, это твой натуральный природный пигмент, который никуда не денется, как не бели.

Максим Гусев

Какой же все-таки лучший отбеливающий крем? Kaiji