Зверева Елена

какие средства 1)сужают поры на лице? 2)отбеливают веснушки?

:) Ингерманландка

Эсте Лаудер Идеалист - говорят сужает поры. Про веснушки не скажу..

Виолетта Массова

Яичная маска, как из белка, так и из желтка.

Алексей Антипов

Хорошо осветляют кожу кефирные маски, или с соком лимона.

Александр Детков

Советую попробовать:
1.Отличная Маска http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=65667
2. Осветляющий крем с ретинолом http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=3500

Artem

1) чтобы сузить поры, их сначала нужно очистить
предлагаю комплексы
Tony Moly egg pore - для всех типов кожи
Skinfood Fresh apple для жирной кожи, Peach sake для жирной и комбо
Innisfree Innisfree Jeju Volcanic Pore - в принципе, для всех типов кожи, но больше для склонным к жирнениям
BAVIPHAT Paprika Pore Solution Sleeping Pack - ночная маска для жирной и комбинированной кожи
Etude House Baking Powder Pore - пудровая линия для жирной кожи. хорошо матирует

2) Tony Moly Tomatox magic white massage pack
Baviphat Lemon whitening sleeping pack

и обязательно защищать кожу - приобрести тональный крем или бб-крем для своего типа кожи с SPF не менее 20 и желательно хотя бы небольшим PA