Константин Загаров

подскажите средство, которое сужает поры?

Юля Морозова

Из дешевых-кислота салициловая. минусы-кожа может стать очень сухой

Kalve .

Сок лимона разведенный. Лед. Сода пищевая.

Василий Матуль

Shu Uemura art Of Beauty Пенящаяся очищающая вода «Улучшение пор» . shampoosik.ru

Виктория Окшина

Яичный сырой белок хорошо сужает поры.
Есть так же много масок, кремом и серумов. Например, в корейской косметике. У Mizon есть сыворотка и пенка для умывания для расширенных пор. Tony Moly Egg Pore целая серия "яиц" для пористой кожи - это маска, пилинг, затирка для пор. SKINFOOD Fresh Apple
Сыворотка для очистки и сужения пор жирной кожи

Татьяна Захарова

глина порошкообразная; корейские затирки для пор ложатся только под ВВ и СС тональные кремы.