Виталий Николаев

По рекомендуйте средство для кожи, для сужения пор. Тип кожи комбинированный

Лена Рыбакова

Концентрат для сужения пор "Bioderma Sebium Pore Refiner" (аптека) .

Елена Чанкселиани

Авен гель для умывания, маски тоник

Носир

Есть очень хорошая и недорогая вещь у Кларанс- pore minimizing serum, очень эффективно работает на сужение пор.

Алексей Соляков

На комбинированную кожу хороший эффект оказывает маска с белой глиной Nature's. Убирает излишки кожного сала, еще чистит и сужает поры.

Чынгыз Маматов

У меня такая же кожа. Смываю макияж и каждою утро протираю кожу средствами, которые на 1-ой фотке, чередую их. На 2ой фоте скрабик, делаю 2 раза в неделю. На 3ей фоте крема, которые я использую для лица, тоже чередую.