Сергей Ромашкин

У кого комбинированная кожа, кто каким пользуется средством?

У меня комбинированная кожа, мне 31 год. Замучили прыщики, черные точки и воспаления. Хочу найти хорошее средство для ухода за кожей, плюс средство для ухода за кожей вокруг глаз. Кому какая марка средств по уходу реально помогла? Уже боюсь экспементировать.

Тихий Ужас

Маслом чайного дерева протирай лицо утром и вечером, никакие крема не помогут, опыт.

Ан
Анна

Азелик (аналог Скинорена, но дешевле, т. к. российское производство) борется отлично с воспалениями, новые не появляются, подкожники рассасываются. Умывание овсянкой ежедневно. Маски через день глиненые. Зимой можно маски с фруктовыми кислотами. Минеральная косметика, а лучше вообще без нее. Крем дневной Натура Сиберика для комб. кожи с софорой японской. А вообще поменьше нервничать, больше спать, заниматься сексом, не пить и не курить, меньше сладкого/жирного/специй/химии. А еще можно сдать анализы на гормоны, т. к. в таком возрасте обычно из-за горм. сбоя все проблемы с лицом. И ПОЛЮБИ СЕБЯ!

Александр

Тайское спа-мыло с мангостином. Ищи в тайских интернет-магазинах.