Екатерина

Девушки, какие средства для ухода за комбинированной кожей можете подсказать для дочери (13 лет) и какой фирмы в пределах

Девушки, какие средства для ухода за комбинированной кожей можете подсказать для дочери (13 лет) и какой фирмы в пределах 400 рублей? В последнее время её кожа стала покрываться угрями и чёрными точками, и она очень переживает за свою внешность!

Александра Карпенко

Подскажу вам очень хорошее средство, которое спасало кучу девушек в переходном возрасте, и меня в том числе, на протяжении долгих лет- это огуречный лосьон. В аптеке 50 рублей стоит. Главное что бы она каждый день им пользовалась (утром и вечером) а иначе никакого эффекта! Он у меня всегда на полочке стоит! Очень хорошо очищает и обезвреживает кожу!