Мария Гундырина

Посоветуйте, средства по уходу за кожей лица после 45 лет

Виктория Ковалева

Домашние маски для лица

Андрей Журавлев

Лифтинг крема и маски

Egor Golubev

Моей маме пятьдесят два года, а выглядит на сорок два. Я ей постоянно покупаю антивозрастную серию средств для ухода за лицом http://faberlike.ru/index.php?categoryID=1172 Особенно любимы дневной и ночной крема и кислородная сыворотка для лица.

Ел
Елена

Я пользуюсь кремом и гелем. Эффект хороший, долго действует.
Кожа становится мягкой и ощущается легкость.
Беру на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]