Елена Сафарова

Где можно купить средства по уходу за кожей, лицом и волосами?

Ну там крема, маски для лица и волос. Я думаю, что в аптеке можно купить, они должны быть в каждом городе, может и в районном.

Галина Кузина

А я последнее время покупаю средства для волос и для кожи в интернет-магазине "Эйфория" у них есть такие вещи, которые в магазинах простой не найти, например, кокосовое масло, кокосовый скраб, косметические сливки и многое другое. Вот их каталог https://magazin-eiforia.ru/krasota-i-zdorove/ посмотрите, может что-то и вам подойдет, у них цены на все средства просто смешные, хотя косметика прямо классная.

Анатолий Поляков

вы из лесу выйдите.. . средства ухода продаются везде! и в аптеке, и в специализированных магазинах, и в супермаркете, и на вокзале... и в аэропорту...

НЕ
Наталья Елясова

Моя супруга тоже в этом магазине покупает крема и скрабы разные magazin-eiforia.ru/ очень ей они нравятся, пусть балует себя если хочет.