Да
Дашенька

Помогите подобрать средство для ухода за кожей лица. Мне 12 лет.

После ветрянки которая была у меня 3 месяца назад у меня остались некие шрамы. Если можите, укажите сайт, где можно заказать это средство.

Анатолий Быков

Не волнуйтесь. В вашем возрасте они сами исчезнут.

Екатерина Широкова

Tony Moly tomatox выравнивающая отбеливающая маска.
на любом сайте, торгующем косметикой из Азии.

На
Наталья

сами пройдут.. у меня прошли..

Сергкй

Вы говорите сами пройдут, а вот у меня не прошли почти все хотя ветрянка была 3 года назад а на весках и лбу не прошли !