Екатерина Сушилина

Мой тип кожи жирный или комбинированный? Как правильно ухаживать?

Щеки, зона под носом и на подбородке очень жирнится, от этого выскакивает много прыщей. Нос шелушится, лоб нормальный (без высыпаний, не сухой, не жирный) .

Николай Чернов

получается комбинированная. но надо щупать)

Евгений

у меня тоже самое. я просто утром и вечером мою лицо антибактериальным мылом. прыщей вообще нет. а если пропущу хоть один день, то сразу выскакивают))