Mihail Bukov

Как отличить жирную кожу от комбинированной?

Настенька

Комбинированая отличается от жирной тем что сочитает в себе признаки и жирной и нормальной на Т зоне ( нос, над бровями и подбородок) жирные а остальное нормальная. для того что б понять какой у тебя тип утром прежде чем умыться посмотри внимательно где сальный блеск только на Т зоне или везде так и определишь

Альфия Саитова

на лице кожа может быть жирная и комбинированная. в восновном на лбу, носу, и подборотке кожа жирная. жирная кожа это-открытые поры, черные точки. кожа лоснится. на щеках кожа комбинированная.