Виктория Шамрова

бывает ли такое? кожа была жирная-а потом стала комбинированная (Т-зона). или всю жизнь у человека одна и тот же тип кожи о

кожа была жирная-а потом стала комбинированная (Т-зона). или всю жизнь у человека одна и тот же тип кожи обычно?

Neo Джаборов

С возрастом кожа становится более сухой

Дмитрий Крутиков

Кожа меняется в течение жизни и может не один раз. Все зависит от ухода и, главное, от гормонального статуса, индивидуальных особенностей строения кожи. Даже по временам года кожа может поменяться. Это многие отмечают на себе.