Александр Бочаров

Как отличить жирную кожу от комбинированной?.

Татьяна Давыдова

При жирной коже нет участков с сухой кожей

Ириша Triniti

1. умываете лицо водой чистой
2. протираете полотенцем.
3. через минут 15 приложите на лицо чистую бумажную белую салфетку, плотно прижав на каждом участке
4. смотрите на салфетку. если есть где-то жирные пятна и все - кожа жирная
если есть остатки шелушения без жирных пятен - сухая, если есть и то и то - комбинированная

Елизавета Тальте

Жирная, она и на щеках жирная. Везде то бишь. А комби- жирнится в Т-зоне, на щеках м. б. нормальная или даже суховатая