Михаил Ивашкин

Какой тоник из люкса лучший для жирной, комбинированной кожи

Пробовала Кларанс, Шисейдо - нет, блестит еще сильнее.... Какой реально матирует, а не делает лицо как блинчик)))

Валерия

Трёхступенчитая система от кленик для жирной кожи!(Можно заказать сначала пробники попробывать(

Aнюта

Тоник- это не средство для матирования кожи, его предназначение другое- завершить очищение и тонизировать.

Гульмира

Мне подходит Клиник 3-ка он для жирной и комби кожи правда он со спиртом но матирует хорошо а главное он с салицилкой через неделю у меня кожа стала более гладкая. Уже 4 года использую их тоники просто чередую 2 и 3-ку

Анна

Попробуйте пользоваться косметикой Дишели думаю вам понравится она.