Andrey Bezugliy

Какой Тоник мне выбрать??? посоветуйте пожалуйста (((для комбинированной кожи

Светлана

Вам нужен тоник без содержания спирта, мягкий для кожи. Относительно недорогой, но хороший (сама пользуюсь) тоник с ирисом для комбинированной и жирной кожи от Clarins

Al
Almaz

у ля рош позе есть тоник, сужающий поры. хорошо очищает и не сушит кожу. мне нравится.

Сергей Бехли

Olay очень классный! Попробуйте!

Ал
Алексей

из свежесобранной спермы)))

Варвара Варя Саргсян

Минеральная вода вместо тоника ни чем не хуже

Юрий Волков

Гарньер основной уход... очень освежающий и классный

Анюточка

У меня тоже комбинированная кожа, я обожаю тоник с чёрной икрой от производителя мон платин.

Св
Светлана

Около года уже пользуюсь тоником успокаивающим с биоальянсом ARGENTUM NORMAL CONTROL http://katyena.ru/cosmetics/tonik-litso/tonik-uspokaivayushchiy-s-bioalyansom-argentum-normal-control-venets-sibiri-naturalnaya-kosmetika.php, кожа у меня тоже комбинированная. Лично для меня подходит идеально, хорошо очищает кожу, сужает поры, делает цвет лица ровным.

Александр Козуров

Из бюджетных Olay, из подороже Clarins, Payot. Смотрите для жирной/комбинированной кожи и обязательно без спирта!