Екатерина Мельконовицкая

Маска на жирную кожу лица?

Alex Klyuykov

Попробуйте народные средства: маску с луковым соком и соком моркови

НЕ
Надежда Ермилова

отлично помогает маска с яичного белка и сока лимона. еще можно умываться дегтярным мылом

Виктория Авдонина.

готовые маски на основе глины

Людмила Пронина

Можно попробовать делать ежедневно масочки из прокисшего молока с молотой овсянкой. Можно с кефиром, смотря какой жирности кожа на лице. Эту масочку я знаю давно, пользовалась ею и она реально работает. А еще очень освежает и отбеливает лицо!!!

M/
Mихаил ////

глиняные и покупные очищающие, только смотрите сначала отзывы

Бахадир Алимбаев

Я очень мучилась из-за постоянного блеска на лице. Матирующие салфетки уходили со скоростью света. Совсем недавно я сделала для себя сенсационное открытие! Я покупаю кисломолочный напиток в пластиковых стаканчиках. В его составе закваска на основе бифидобактерий. Каждое утро выпиваю этот биопродукт и оставляю себе немножко на масочку. Мне очень нравится эффект! Подруга говорит, что от кефира тоже неплохой эффект.