Olga Basarigina

Подскажите: Если сделать маску для лица из апельсина, какими свойствами она будет обладать? Апельсин подойдет для жирной

Полина

Смотря с чем смешивать апельсин.

Если апельсин смешать с жирным творогом, льняным маслом, рыбим жиром - то для сухой кожи будет увлажняющая и разглаживающая маска.

Питательная - апельсин с бананом и медом.

При жирной коже апельсин с яичным белком и кукурузной мукой - подсушивает и разглаживает.

Просто апельсин - витаминная тонизирующая маска.

Серик Карашев

Съесть апельсин лучше, а не рожицу мазать.
Впервые слышу о такой маске.