Zolotoy Parus

Зачем надо сужать поры и когда?

Сергей Кабыко

Обычно сужают поры, после масочек и прочего (если про лицо) . Сужают для того что бы не попала инфекция, и не появились угри или черные точки

Александр Брайт

у некоторых поры расширенные, и для того чтобы туда грязь не попадала и не появлялись прыщики. нужно их сузить, например настойкой календулы. а так же после масок, чистки лица и т. д.