Натали Петруня

Что нужно делать чтоб глаза не сужались по углам после сна?

Я не узкоглаз. И не когда им небыл. Но в последнее время, уже как 1 год. После сна сужаются глаза, по углам и пухнут веки. Джае если 1 час посплю и все равно сужаются глаза, меня это напрягает. Как с этим бороться?
И только спустя 4 часа глаз и веки вновь раскрываются и нормально выглядят.

И еще фигня такая когда лижу на кровати и пытаюсь заснуть закладывает нос (будто насморк) , но как встаю проходит спустя 10 минут.

Виталик Диндиков

распорки из спичек ставь! ) Высыпаться надо и меньше жидкости на ночь пей

Александр А

умыться...