Лариса Колесник

Каие хорошие отбеливающие крема для лица? А если крем попадет на родинку, не вредно ли?

Дмитрий Мельниченко

летом кожу не отбеливают. потому есть риск получить гиперпигментацию.
ухаживайте за ней, защищайте хорошим экраном.
а осенью добро пожаловать к косметологу

Сергей Киркин

Отбелить можно белье в хлорке а лицо можно только очистить!! ! для этого можно купить либо дорогой и распиареный CLEAN &CLEAR либо старый и добрый огуречный лосьон!!

Никита Коршунов

Нет таких кремов, которые отбеливают без рекламы, а написать можно всё, что угодно, лишь бы купили. Даже разницы не заметишь.

Родинку не надо мазать.

Отбелить кожу может только лазерная терапия.

Ка
Кариа

Я покупала огуречный отбеливающий крем и родинку тоже мазала, веснушки осветлил, с родинкой ничего не случилось