Андрей Блохин

Посоветуйте bb кремов разных. Желательно отбеливающих:)))

Решила просто заказать кучу пробников с ebay и определиться какой для меня будет лучшим.

Я знаю только 2 марки: Missha и Skin79

Какие посоветуете?

У меня кожа жирная, матирующий желательно или питательной, но только, чтоб кожа была увлажнённая, а не с жирным блеском.

P.S. Если он ещё и с акне будет бороться, то это вообще сказка.

Pupkov Pupkov

все смешалось, люди, кони (С)

так питательный или увлажняющий? Если питательный, то кожа будет напитанная, а если увлажняющий - увлажненная))) )
это раз
во-вторых, питательные бибики многие дают как раз интенсивный жирный блеск
исключение только крем-бальзам-пудра Missha Cover bb pact balm, на который ты не найдешь пробник.

посмотри во-первых, Kanebo Freshel White бб-крем такой очень сухонький, с витамином С, отбеливающий. Этот можно для всех возрастов
а дальше нужно уточнять по твоему возрасту. в отбеливающих ББ-кремах обязательно содержатся аденозин и\или арбутин, а это возрастные компоненты. в разных концентрациях, конечно, содержатся, но все равно до 25 даже низкие концентрации не рекомендуются

просто для жирной кожи неплохие есть
Holika Holika - Watery petit просто увлажняющий, Clearing petit - для проблемной кожи лечебный, Baby bloom for oily skin
Skin79 - Dream girl - лечебный при проблемной коже, Lovely girl - более маскирующий, без SPF
Baviphat All-in-one collagen - возрастной