Манас Абдиев

BB-крем. Милые дамы, назовите ваш лучший BB-крем!

Юлия

с азиатскими не знакома, а из европейских для моей кожи лучший диор, и этой же марки бибик под глаза.. .

Андрей Иванов

очень нравиться бибишник от корейской фиры MISSHA.

Виталий Пученков

Лореаль-новый.
Правда, покупала не в России, так что качество для Российского рынка узнаю, когда этот закончится.
В принципе, довольна.
Но использую еще и базу Лореалевскую серебристую (перламутр)

Сравнивала с Диором-Лореаль мне больше подходит. Хотя по цене тот в разы дороже)

Лена Германова

нет такого понятия в косметике "лучший"
есть огромная куча отличных ББ-кремов, которые различаются как небо и земля
они делятся по типам кожи, компонентам, текстурам, свойствам.

есть азиатские, настоящие, и есть европейские, которые в свою очередь делятся на тональные кремы (масс-маркет) и пигментированные увлажняющие кремы (люкс)

вам хоть на какой тип кожи надо крем? и какой, настоящий или европейский?

Луиза Никонорова

Мейбелен, он не такой жирный, как Гарниер.

Александра Леонтьева

SKIN FOOD Mushroom Multi Care BB Cream.