Назгуль Исраилова

Какой BB-крем лучше: от Лореаль или от Мейбеллин?

Само собой для Вас лучше подошЁл)

Андрей Чижиков

По качеству они одинаковые.... (очень не плохие... ) Смотря что Вам важнее, цена или название фирмы???

Марина Юдина

сейчас пользуюсь бб от мейбиллин и очень-очень довольна.. Наносится легко, распределяется без проблем. Впитывается быстро. Немного выравнивает тон кожи, чуть маскирует поры (важно, что не проваливается в них) , скрадывает незначительные покраснения и неяркие постакне. Прыщики, сильные покраснения не скроет. Шелушения не подчеркивает. В целом дает легкое-легкое сияние на коже, для тех, кто любит эффект абсолютно матовой кожи - не подойдет. Немного питает, не забивает поры, помогает справиться с шелушениями и не дает высохнуть коже от пудры.

Константин Моленов

Для меня нет разницы ) Хороши и тот и тот )

Дмитрий Данилов

лучше настоящий корейский бибик, а все остальные просто жалкая их копия, обыкновенные тоналки, лишь надпись поменяли на модное слово биби крем

Марина Неткачева

для начала не могу не фыркнуть
это никакие не ББ-кремы, это обычные тоналки со слабым увлажняющим эффектом и SPF, причем, у L'oreal SPF вообще 12. Это - смешно

это средства декорирования кожи, а не ухода - как настоящие ББ- на минеральной основе)) )
как и любые

у Maybelline кстати была таиландская лимитка с настоящим ББ - но когда она дошла до Европы, уже изменили состав и основу (((

итого
тональная основа от Maybelline не пойдет для кожи, у которой имеются сильно выраженные жирные участки. Легкое жирнение, сухость кожи - тут да.
Подчеркивает шелушения и поры. НЕ маскирует вообще.
Кстати, это средство стало одним из немногих дешевых тональников, которое подходит для сухой кожи - под пудру. Это большой плюс, как и разнообразие оттенков - целых 4 оттенка.
в отличие от настоящих ББ-кремов, можно найти тон для несветлой кожи 🙂

L'oreal в принципе похож на Maybelline и Garnier - слабое увлажнение, плохое маскирующее покрытие всего лишь с легким освежением тона, но есть одно существенное отличие - он не так жирнит и утяжеляет жирные типы кожи. Конечно, он совершенно не матирует, и наносить его можно только под очень стойкую пудру. НО все же.

вообще с европейскими псевдоББ большая беда. Они практически все делаются на сухокожих девушек. Не рассчитываются на жирнокожих. и среди них (кроме Clinique) я не натестила ни одного, который бы мало-мальски скрывал проблемы на коже.
это обычные средства, которые еще называются Tint Moisturized - причем, не очень высокого качества.
настоящие ББ есть всякие. на все типы кожи и на все проблемы.