Жахонгир Сафаров

Девушки, вопрос к вам. кто-нибудь использовал BB крем? как он вам?

Андрей Осокин

да, я активно пользуюсь оригинальными BB-кремами уже два года и тестировала европейские тинты с SPF под тем же названием BB-крем

судя из того, что уже 2 года пользуюсь и отказываться в пользу даже Guerlain тональников меня не тянет - значит более, чем идеально. а что именно интересует?

Светлана

Хотела попробовать, но не пробовала

Анастасия Ускова

С большим недоверием купила ВВ крем от Гарнье. Оказался на удивление неплох, а учитывая низкую стоимость - так просто замечателен. Отлично маскирует недостатки кожи, выравнивает тон, оставаясь практически незаметным на лице. В ближайшее время собираюсь опробовать и другие ВВ кремы. Ссылка не прошла, если уберете 3 пробела, то выйдете на результаты их тестирования: http: //beauty. passion. ru/parfyumeriya-i-kosmetika/dekorativnaya-kosmetika/10-luchshikh-bb-kremov.htm

Азер Халилов

Один раз попробовала - впечатления самые пренеприятнейшие, весь день мечтала скорее дождаться вечера, чтобы придти домой и поскорее это смыть, поэтому больше нет желания, остатки выбросила.

Наталия Корягина

BB ведь тоже разные, их надо подбирать так же как и уходовую косметику и тональники
я пробовала Missha Perfect Cover BB, Missha Signature, skin79? Skinfood Mushroom Multi Care +у меня еще валяется парочка неиспользованных пока пробников