Ок
Оксана

Что можете сказать об этом BB креме от Tony Moly?

Для какого возраста предназначен? Пробовали ли Вы ей? Если да, то понравился ли?
Expert triple BB cream

Алексей Дмитриев

Не очень
У него очень агрессивный пигмент. Слишком желтый для моей кожи, как следствие - лицо бешеной морковки получается)))) )
Хотя я перфекционистка, еще и со склонностью к агрессивному выбеливанию кожи, для меня все, что с натурально-бежевым пигментом - эффект бешеной морковки))) )
поэтому, к слову, я не очень люблю бибики, у которых 1 оттенок.

для какой кожи? ну наверное, все-таки для сухой кожи, склонной к проявлению первых морщин. После 25 лет то есть. Потому что покрытие у него достаточно зимнее, плотненькое такое, еще и сладкая парочка аденозин-арбутин в хорошей такой концентрации.
перед нанесением надо греть на запястье, иначе распределить по коже равномерно будет очень трудно.
если есть шелушения - поначалу будет подчеркивать. потом сгладит.
про маскировку сказать трудно. В момент, когда я его тестировала, у меня было очень чистое лицо, но вообще, судя по плотности покрытия - среднее или выше среднего. При нагреве маскировочные способности слегка снижаются кстати.

в общем, крем от первых морщин и пигментации, с защитой от фотостарения