Валерия Боровикова

Кто-нибудь пользовался Утренней маской TONY MOLY- LATTE ART MILK TEA MORNING PACK TONY MOLY? Как Вам в общем эта фирма?

Светлана Овсянникова

оооо. Это вообще моя любимая фирма косметики - еще не было продуктов, которые я бы брала и не поняла ^__^

насчет масочки могу сказать, что это "оживляющая" кожу маска содержит высокие концентрации танина (чай) и кофеина (кофе)
"оживляющая" взято в кавычки, потому что используется-то на живую кожу, просто за счет концентраций тусклая серая кожа как будто оживает и просыпается. Маска хорошая. НО воздействие у нее именно как крепкого кофе, смешанного с чаем, на наши организмы. Ничего волшебного на самом деле.