Роман Платонов

Подарили серию антивозрастной косметики фирмы амвей btautycecle air как этим пользоваться? подскажите не могу нигде най

**
*cтаська *

ОЧИЩАЮЩЕЕ МОЛОЧКО - Применяйте ежедневно, утром и вечером. Нанесите на лицо кончиками пальцев нежными массирующими движениями. Тщательно смойте теплой водой. ТОНИК - Аккуратно встряхните флакон с тоником, чтобы тщательно перемешать его содержимое. Смочите ватный тампон и протрите им лицо и шею. Используйте ежедневно, утром и вечером после применения очищающего средства. ДНЕВНОЙ КРЕМ - Кончиками пальцев аккуратно нанесите крем на очищенную и тонизированную кожу лица и шеи. Используйте ежедневно после нанесения тоника. НОЧНОЙ КРЕМ - Кончиками пальцев нанесите крем на очищенную и тонизированную кожу лица и шеи. Наносите каждый вечер после использования тоника.
Если хотите побольше узнать о продукции Амвэй, посетите их официальный сайт.