Ан
Андрей

С какого возраста нужно начинать пользоваться антивозрастной косметикой? И какую выбрать, чтобы эффективная была?

Денис Рябчиков

зависит от кожи. если вы увидели первые признаки старения, а они и в 20 лет уже могут быть, то можно уже пользоваться. признаки: шероховатость, тусклый цвет лица, потеря упругости, морщинки.

Мария Полухина

Первые линейки на предупреждение антивозрастных изменений уже идут с возраста 25+.

Татьяна Марченко

после 25 можно начинать

Наталья Решетова

с 25! кожа в этом возрасте уже нуждается в дополнительном уходе

Людмила Фёдорова

Мне уже 32. Считаю, чем раньше начать профилактику старения кожи, тем лучше и никакие возрастные изменения ей не страшны. Сейчас пользуюсь кремом Superfacelift от Скин Докторс. Крем не плохо сейчас справляется с этой задачей, кожа стало более упругой и разгладились все мелкие морщинки.

Игорь Иванов

Антивозрастные крема и средства уходовые можно, а самое главное, нужно использовать с 25 лет. Я пользуюсь косметикой уходовой от Infinum. Также подошли средства "ANEW" от Avon. Как раз вышел новый крем 25+ "Заряд энэргии".