СВ
Света Верясова

Кто-нибудь пользовался косметикой GRS?

Недавно была на презентации косметики GRS... И всё бы ничего, ну уж очень это всё какую-то пирамиду напоминает, сетевой маркетинг натуральный! Так бы может и поверила в чудотворное действие их лифтинг-системы, ну уж очень они ее рекламируют.. . Вот и хочу узнать, кто-нибудь пользовался средствами этой компании? Есть ли резальтат? И если их разработка направлена на борьбу с признаками старения, то как лифтинг может помочь например в борьбе с акне или сухостью ног? Ведь в их линейке и такие средства представлены?

Жанна
Жанна

Да, это сетевой маркетинг. Но это всего лишь способ продаж, не путайте его с качеством и действитем косметики. Косметика действенная, результат заметен и ощутим с первого применения. Консультанты бывают разные, как и в магазинах. Вы в праве обратиться к другому.

Разумеется, средства для лифтинга применимы не в любом возрасте. Честно говоря, я не знаю всю их продукцию, я видела там средства отдельно именно для ног. Средства очень приятные по консистенции и аромату. И "умывалка", и маска, и гель для душа. Мне чисто организационно не подходит маска, но консультант тут же рассказала, какой крем обладает сходным действием.
Смущают цены, но это вина не косметики, а бюджетных зарплат...

Похожие вопросы
кто-нибудь пользовался косметикой ширкавер? как она вам?
Вы пользовались косметикой лаш? ? Как вам??
Кто пользовался косметикой Биодерма?
GRS косметика. отзывы пользующихся
Кто пользовался косметикой лора? Как вам?
косметикой Teana пользовались? как Вам?
какой косметикой пользоваться?
какой косметикой лучше пользоваться визажисту
Кто пользовался косметикой Vipera?
кто нибудь пользовался косметикой dermophisiologique?