Света Верясова

Кто-нибудь пользовался косметикой GRS?

Недавно была на презентации косметики GRS... И всё бы ничего, ну уж очень это всё какую-то пирамиду напоминает, сетевой маркетинг натуральный! Так бы может и поверила в чудотворное действие их лифтинг-системы, ну уж очень они ее рекламируют.. . Вот и хочу узнать, кто-нибудь пользовался средствами этой компании? Есть ли резальтат? И если их разработка направлена на борьбу с признаками старения, то как лифтинг может помочь например в борьбе с акне или сухостью ног? Ведь в их линейке и такие средства представлены?

Жанна

Да, это сетевой маркетинг. Но это всего лишь способ продаж, не путайте его с качеством и действитем косметики. Косметика действенная, результат заметен и ощутим с первого применения. Консультанты бывают разные, как и в магазинах. Вы в праве обратиться к другому.

Разумеется, средства для лифтинга применимы не в любом возрасте. Честно говоря, я не знаю всю их продукцию, я видела там средства отдельно именно для ног. Средства очень приятные по консистенции и аромату. И "умывалка", и маска, и гель для душа. Мне чисто организационно не подходит маска, но консультант тут же рассказала, какой крем обладает сходным действием.
Смущают цены, но это вина не косметики, а бюджетных зарплат...