Мерим Сыдыгалиева

кто нибудь пользовался косметикой dermophisiologique?

предлогают косметику dermophisiologique, ничего не слышала, может кто-нибудь пользовался ею? помогите!

Наталья Тютчева

«Dermophisiologique»дермофиз(профессиональная итальянская косметика)
DERMOMAGNETIQUE – революционный подход к очищению кожи. Данный метод основан на эффекте, оказываемом мельчайшими намагниченными железными микросферами.
Намагниченное железо действует как катализатор, помогая удалять с поверхности кожи ороговевший слой, а также наружные и внутренние отходы жизнедеятельности организма: смог, пыль, пот, фактически восстанавливая кожу без какого-либо агрессивного механического воздействия.
DERMOMAGNETIQUE не имеет противопоказаний к применению, что позволяет использовать данный метод в работе даже с очень тонкой, сухой и чувствительной кожей.
Преимущества нового ухода «DERMOMAGNETIQUE» - большое количество функций в одном уходе: поверхностное и глубокое очищение кожи; повышение тонуса кожного покрова; насыщение кожи кислородом; восстановление гидролипидной пленки; укрепление защитного эпидермального барьера; нормализация секреции кожного сала; успокаивающее воздействие, снятие раздражения и покраснения