Дмитрий Ставцев

какой косметикой лучше пользоваться визажисту

Елена Линцова

профессиональной конечно
какой именно из многообразия - смотрите по способностям и по городу. Например, макияж на косметике MAC в городе на 100 000 жителей будет не актуален: чтобы отбить затраты на материал, придется ставить очень высокие цены, что многие просто не потянут

но, конечно, совсем уж опускаться до безымянных китайских палеток, beauties factory или jean's тоже не стоит.

рекомендую VOV, Mikatvonk, Coastal Scents, Inglot, американский NYX (именно американского производства. китайское вообще ни о чем, а тайваньское годится разве что для бытового макияжа)

Ва
Василий

профессиональной. продаётся в профмагазинах

Лю
Людмила

из американских вполне можно выбрать фирму MARY KAY