Жм
Жменька

Вы пользовались косметикой лаш? ? Как вам??

а можно аргументировать??

Евгения Горлова

Регулярно использую их хну для волос. Эффект - потрясающий!
Нравятся шампуни (Можжевеловый и Экзотика) , кондиционеры (Джунгли, Веганез, Ванильный) - для моих жирных волос - просто спасение.
Понравилась Мегамятная маска - очищает поры
Хороший крем для рук - Бесконечность помощи.
Часто покупаю бомбочки для ванны, мыло.
Не понравились - бальзам для губ, скраб для губ (грубоват) , желе для душа (трудно распределить по мочалке)
Кремы для лица - никакие.

Виталий Соснин

Есть очищающая маска для лица МегаМятная - неплохая, но заморочная в использовании (20 минут на лице как маска, а потом скрабирование) . Брала масло для кончиков волос против сечения - приятное. Из понравившегося - массажные плитки

Ozod Matkarimov

У меня (правда очень давно были: молочко с ромашкой, тоник "живая вода' и крем "молодость". С уверенностью могу сказать, что это худшее, что мне доводилось попробовать. Таких химозных отдушек и агрессивного действия кожу я не принимаю. Были еще пробники средств для умывания, впечатления те же.

Артем Пупынин

Уже отвечала на днях на такой вопрос. Можете почитать. http://otvet.mail.ru/question/87105602

Сергей

ну маску брала но супер пупер ееееффффекта в етой косметике не стоит ожидать поверьте)))

Karisha Akopyan

Покупала мыло ручной работы. Понравилось.

Лиля Абдулина

Единственное что мне понравилось- это бомбочки для ванной Круглый крем, очень приятный запах остается на коже,
И гель для душа Оливковая ветвь очень хороший.
Остальное вообще не впечатлило.

Эльвира

Пользовалась. Одна из лучших косметик для ухода. Очень понравился сухой шампунь и мусс для тела. Расходуется очень экономично, особенно дезодоранты. Запахи достаточно резкие, на любителя. Но есть средства, которые великолепно пахнут.