Эльвира

Как вы относитесь к косметике Лаш?

Анна Мурашова

много лет пользуемся отдельными продуктами и очень довольны

Jun

Ничего хуже моя кожа никогда не пробовала. Жуткий химозный запах, неподходящие мне консистенции. У меня были: крем "молодость", тоник "живая вода" и молочко, не помню, как называется. Может быль, и есть хорошие продукты, но больше я ничего не покупаю.

Ир
Ирена

Цены слишком, на мой взгляд, завышены! Больше понтов, чем качества.

**
***анастасия ***

один большой недостаток за такие деньги наличие лаурил сульфата. хотя упаковка-запах-цвет все очень мило

Евгений Рубцов

У них очень неплохая очищающая маска-скраб МЕГАМЯТНАЯ. Средство против сечения кончиков волос. Муж пользовался средством для бритья ПРИНЦ - неплохое, достаточно деликатное и кожу хорошоо увлажняет (она у него склонна к сухости, что для мужчины редкость)

Лиана

ну... если уж ничего другого нет, то плитки массажные для тела можно использовать. или "бомбочки"

но как уход для лица и волос вообще не рассматриваю.

Василий Винокуров

мне понравился только гель для душа с мандарином. В остальном сильно разочарована, уход никакущий

Анна Бондаренко

Для очень сухой кожи и волос может быть и подойдет. Но запахи просто валят с ног, до чего ж ядрёные шанхайские масла туда добавляют и в какой концентрации, просто одуреть можно.