Алексей Алексеев

Как вы относитесь к косметике? краситься или нет?

Ирина Лянг (Месилова)

отношусь положительно. косметика нужна. Она помогает Женщинам быть более привлекательными) Но я считаю, что Главное Это пользоваться ей в меру! я практически каждый день крашу Реснички и в течение дня Губы Блеском! Это мой повседневный макияж. когда делаю вечерний макияж, использую Губную помаду или Тени на глаза. Не все сразу! Поэтому для меня косметика - неплохой помощник)

Олечка

Ну если страшна как атомная война то грим стоит наносить.

Сергей Михайлов

Очень положительно отношусь, но все в меру!!!

Александр Коннов

Пофигистично отношусь, я ленивая.
Крашусь пару раз в месяц)

Роман Постричев

я лучше выгляжу без косметики. не крашусь совсем, уже забыла, когда в последний раз красилась. можно, конечно, подкрашиваться в меру, но это нужно дополнительное время, мне лень.

Граф Дракула Граф Дракула

Косметика нужна, но в меру. без излишеств.