fa
faraw81

Как вы относитесь к косметике компании faberlic? Что посоветуете заказать?

Елена Доценко

декоративную не пробовала, был скраб для тела и крем для рук (фруктовые) . очень даже не плохие

Дашутка

Совершенно бесполезная косметика, запрещенная к продаже в стране, где ее производят. Найдите в инете "Рейтинг натуральности косметики "от НКО ( научное косметологическое общество) и убедитесь сами....

На
Наталья

Галина, а в какой стране производят косметику ФАБЕРЛИК? ( запрещенная к продаже в стране, где ее производят.)

Ха
Хариша

Не тратьте на неё деньги. Косметика поганая. Орифлейм с эйвоном получше будут в плане декоративки.

Сергей Катанцев-Черкесский

не выкидывайте деньги, цена не соразмерна качеству